Электронный архив
Донецкого национального технического университета (г.Донецк)
Electronic archive of Donetsk national technical university (Donetsk)
 

eaDonNTU, Donetsk >
Факультет компьютерных наук и технологий >
Кафедра программного обеспечения интеллектуальных систем >
Матеріали конференцій та семінарів кафедри програмного забезпечення інтелектуальних систем >

Please use this identifier to cite or link to this item: http://ea.donntu.org/handle/123456789/19400

Title: О существовании решения стохастического интегрального уравнения типа Вольтерра
Authors: Кравец, Т.Н.
Kravets, T.M.
Keywords: стохастические интегральные уравнения
уравнения типа Вольтерра
существование и единственность решения
stochastic integral equations
Volterra integral equation
existence and uniqueness of solution
Issue Date: 1979
Publisher: Киев: Наукова думка
Citation: Кравец Т.Н. О существовании решения стохастического интегрального уравнения типа Вольтерра. // Теория случайных процессов. - Киев: Наукова думка, 1979г. - вып. 7 с.57-62.
Abstract: Рассмотрены решения стохастических интегральных уравнений типа Вольтерра в пространстве стохастически непрерывных векторных функций. Даны достаточные условия существования и единственности решений таких уравнений в случае, когда ядра являются случайными.
Description: The solutions of stochastic Volterra integral equations in the space of a stochastically continuous vector functions was considered in the article. In it was given sufficient conditions for the existence and uniqueness of solutions of these equations in the case when the kernel are random.
URI: http://ea.donntu.edu.ua/handle/123456789/19400
Appears in Collections:Матеріали конференцій та семінарів кафедри програмного забезпечення інтелектуальних систем

Files in This Item:

File Description SizeFormat
О существовании решения стохастического интегрального уравнения типа Вольтерра.pdf22.54 MBAdobe PDFView/Open

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.