Электронный архив
Донецкого национального технического университета (г.Донецк)
Electronic archive of Donetsk national technical university (Donetsk)
 

eaDonNTU, Donetsk >
Автомобильно-дорожный институт >
Факультет "Транспортные и информационные технологии" >
Кафедра "Прикладная математика и информатика" >
Публикации кафедры "Прикладная математика и информатика" >

Please use this identifier to cite or link to this item: http://ea.donntu.org/handle/123456789/26229

Title: Об интегральном многообразии задачи о бифуркации Андронова-Хопфа в маятниковых двухзвенных системах с качением
Authors: Лобас, Леонид Григорьевич
Хребет, Валерий Григорьевич
Keywords: бифуркация, предельный цикл, устойчивость, маятниковые сиситемы
Issue Date: 25-May-1992
Publisher: Институт механики им. С.П. Тимошенко НАН Украины, Киев (Украина)
Citation: Прикл. механика. – 1994. – 30, №7. – С.85 – 93.
Abstract: Проанализирована локальная бифуркация рождения предельного цикла из устойчивого фокуса в маятниковых системах с качением. Построено многообразие, позволяющее выявить асимптотические условия поведения четырехмерной динамической системы на двумерной модели.
URI: http://ea.donntu.org/handle/123456789/26229
ISSN: 0032-8243
Appears in Collections:Публикации кафедры "Прикладная математика и информатика"

Files in This Item:

File Description SizeFormat
ПМИ 21 1994.pdf3.6 MBAdobe PDFView/Open

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.