Электронный архив
Донецкого национального технического университета (г.Донецк)
Electronic archive of Donetsk national technical university (Donetsk)
 

eaDonNTU, Donetsk >
Факультет компьютерных информационных технологий и автоматики >
Кафедра "Вища математика" ім.В.В.Пака >
Статті кафедри "Вища математика" ім.В.В.Пака >

Please use this identifier to cite or link to this item: http://ea.donntu.org/handle/123456789/31397

Title: Различные подходы к доказательству интегральной теоремы Коши
Authors: Волчкова, Наталья Петровна
Keywords: Интегральная теорема Коши
оператор свертки
Issue Date: 2015
Publisher: Донецкий националтный технический университет
Citation: Сборник научно-методических работ. Донецк. ДонНТУ, 2015. Вып. 9. С. 16-18.
Abstract: Рассматриваются различные подходы к доказательству классической интегральной теоремы Коши. Предложен новый метод доказательства, основанный на свойствах оператора свёртки.
URI: http://ea.donntu.org/handle/123456789/31397
Appears in Collections:Статті кафедри "Вища математика" ім.В.В.Пака

Files in This Item:

File Description SizeFormat
Volchkova1.pdf101.98 kBAdobe PDFView/Open

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.