Электронный архив
Донецкого национального технического университета (г.Донецк)
Electronic archive of Donetsk national technical university (Donetsk)
 

eaDonNTU, Donetsk >
Факультет компьютерных информационных технологий и автоматики >
Кафедра "Вища математика" ім.В.В.Пака >
Статті кафедри "Вища математика" ім.В.В.Пака >

Please use this identifier to cite or link to this item: http://ea.donntu.org/handle/123456789/31398

Title: Аналог асимптотического ряда Бесселя для функций Якоби
Authors: Волчкова, Наталья Петровна
Keywords: Асимптотический ряд
функции Якоби
симметрические пространства
Issue Date: 2016
Publisher: ДонНУ
Citation: Вестник ДонНУ. Серия А: Естественные науки.2016.√ 1. С. 27-37.
Abstract: Изучаются асимптотические свойства гипергеометрической функции Гаусса. Получен аналог асимптотического ряда Бесселя для функций Якоби первого рода.
URI: http://ea.donntu.org/handle/123456789/31398
Appears in Collections:Статті кафедри "Вища математика" ім.В.В.Пака

Files in This Item:

File Description SizeFormat
Volchkova2.pdf203.99 kBAdobe PDFView/Open

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.