Электронный архив
Донецкого национального технического университета (г.Донецк)
Electronic archive of Donetsk national technical university (Donetsk)
 

eaDonNTU, Donetsk >
Факультет компьютерных информационных технологий и автоматики >
Кафедра "Вища математика" ім.В.В.Пака >
Статті кафедри "Вища математика" ім.В.В.Пака >

Please use this identifier to cite or link to this item: http://ea.donntu.org/handle/123456789/31614

Title: Различные подходы к доказательству полноты системы функций Бесселя
Authors: Волчкова, Наталья Петровна
Волчков, Виталий Владимирович
Keywords: Цилиндрические функции
функции Бесселя
полнота системы
Issue Date: 2015
Publisher: Донецкий национальный университет
Citation: Дидактика математики: проблемы и исследования. Международный сборник научных работ. Донецк,2015. Вып. 42. С. 19-25.
Abstract: Рассматривается вопрос о полноте системы функций Бесселя. Приводится новое доказательство теоремы о полноте методами теории целых функций.
URI: http://ea.donntu.org/handle/123456789/31614
Appears in Collections:Статті кафедри "Вища математика" ім.В.В.Пака

Files in This Item:

File Description SizeFormat
Volchkova3.pdf181.41 kBAdobe PDFView/Open

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.